Ириша только что сама сняла с себя колготки 
Как она это сделала я совершенно не представляю 
Эхх, мама.. сижу в компе и не вижу, чем дочь занимается..
Ириша только что сама сняла с себя колготки 
Как она это сделала я совершенно не представляю 
Эхх, мама.. сижу в компе и не вижу, чем дочь занимается..
а я тебе скажу... Наступает на одну колготину... потом на вторую... потом садится и снимает уже с ножек)))
Дааа))) у нас тож так и происходит)))

А я вот как раз удивляюсь, как это у мамочек детки не снимают носки, колготки и брючки????? У нас держатся только комбезы, бодики и колготки (в том случае если сверху надет бодик), все остальное в миг снимается. Как я буду с ним гулять весной, когда надо будет брючки носить? Не представляю.
Они очень любят тянуть что нибудь. Моя начинает тянуть за носок, ну и пол колготины уже болтается.