Войти
Мама девочки (8 месяцев) Одесса

Колготки

Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

а я тебе скажу... Наступает на одну колготину... потом на вторую... потом садится и снимает уже с ножек)))

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

Дааа))) у нас тож так и происходит)))

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

image

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Одесса

да, скорее всего так и было ))

0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

А я вот как раз удивляюсь, как это у мамочек детки не снимают носки, колготки и брючки????? У нас держатся только комбезы, бодики и колготки (в том случае если сверху надет бодик), все остальное в миг снимается. Как я буду с ним гулять весной, когда надо будет брючки носить? Не представляю.

0
11.02.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Они очень любят тянуть что нибудь. Моя начинает тянуть за носок, ну и пол колготины уже болтается.

0
10.02.2010
Умелки О, 3-е место заняли ;)

Похожие записи