Войти
Марина
Мишенька, 18 летДашенька, 12 лет 3 месяца Ижевск

Ноет низ живота!!!

Жгунечка
Александр, 20 лет 8 месяцев Сергиев Посад

У меня такое было. Я вызвала скорую. Мне сказали,что это ложные схватки. Но все же оставили в роддоме. А на следующий день я родила. Так что лучше обратись к врачу)

0
14.05.2008
Марина
Мишенька, 18 летДашенька, 12 лет 3 месяца Ижевск

Ирина, а как же пробка??? Она так и не отошла??? или все же отошла перед родами???

0
14.05.2008
Жгунечка
Александр, 20 лет 8 месяцев Сергиев Посад

У меня сразу воды отошли.

0
14.05.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

у меня пробка например отошла в первые и третьи роды а во вторые - нет .. а в первые - сразу перед родами

0
14.05.2008
Сорокина
Варвара Сергеевна, 18 лет 5 месяцевОливия Сергеевна, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мариш! Пробка не обязательно отойдет до родов! Я вот свою вообще не видела, видимо прямо во время родов отошла.

0
14.05.2008

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

.

.

0
06.06.2012

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

.

.

0
06.06.2012
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир

у меня так же было, на второй день начались роды! идите срочно в консультацию, пусть смотрят, и будьте готовы все может в любой момент начаться!

0
14.05.2008
Марина
Мишенька, 18 летДашенька, 12 лет 3 месяца Ижевск

Ой, неужто роды уже так близко??? Я даже засекала промежутки между этими вот болями - получилось ровно по 6 минут, а напряжение в животе длилось 25 секунд... Может, это у меня просто начальное раскрытие? Прямо ровно с 38 недель такое началось! Будто бы сынок знал, что уже официально доношенный :)))) И можно рождаться :)))

0
14.05.2008
У меня вот сейчас тоже немного ноет живот и поясница только не пойму что это такое может быть тоже уже скоро
0
13.11.2010
Елена
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.


.

0
26.06.2012
Елена
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
02.07.2012
Елена
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
02.07.2012
Елена
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
02.07.2012
Елена
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
01.07.2012
Елена
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
01.07.2012
Елена
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
01.07.2012
Елена
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
01.07.2012
Елена
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
30.06.2012
Елена
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
30.06.2012
Елена
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
28.06.2012
Елена
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
27.06.2012
Елена
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
26.06.2012
Елена
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
26.06.2012
Елена
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
26.06.2012
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
0
29.09.2011
irina
Леруся, 14 лет 10 месяцев Мурманск
Здраствуйте я только вчера узнала что беременна задержка 5 дней ,меня смущает что тянит самый низ живота боль совсем не сильная но тянет постоянно уже второй день что это можеть быть ?в женской сказали срок еще маленький приходи через недельки 2 
0
03.12.2010
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

А может у тебя это так предвестники идут?

0
14.05.2008
Марина
Мишенька, 18 летДашенька, 12 лет 3 месяца Ижевск

Понятия не имею!!! Про предвестники я подумала сразу же, как только начались эти тянущие боли!!! Но в моем понимании предвестники - это хотя бы что-то отдаленно похожее на схватки... Хотя, промежутки все же высчитываются некоторые.... Даже не знаю, чт ои думать! прием у врача только в пятницу!!!

0
14.05.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Марина
Мишенька, 18 летДашенька, 12 лет 3 месяца Ижевск

И каменеет животик уже!! И спина (крестец) ноет так противно!!!! Все это есть.... Значит СКОРО???????? :)))

0
14.05.2008
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир

ну как дела?

0
14.05.2008
Марина
Мишенька, 18 летДашенька, 12 лет 3 месяца Ижевск

Пока все так же... Никаких изменений. Сходили в фотостудию с мужем, пофоткались с пузиком, пока не родились... А животик ноет... Покалывает даже иногда!!!! Обязательно попрошу врача посмотреть меня на кресле.

0
14.05.2008
Опущение живота!!! Как это? Ну когда же???

Похожие записи