ДЕвочки! уже вторую ночь подряд просыпаюсь из-за ноющей боли внизу живота! Боль как при месячных, тянущая. И не периодически, как должно быть в схватках в моем понимании, а протяжная такая, без остановок. В журнале прочитала, будто бы подобное бывапет перед отхождение пробки. Но у меня даже намека нет! Никаких выделений, похожих на пробку!!! А животик ноет и днями уже... Понимаю, что нам 38 неделек и пора бы уже... Но ноющий животик - это нормально, как вы думаете???
У меня такое было. Я вызвала скорую. Мне сказали,что это ложные схватки. Но все же оставили в роддоме. А на следующий день я родила. Так что лучше обратись к врачу)
Ирина, а как же пробка??? Она так и не отошла??? или все же отошла перед родами???
у меня пробка например отошла в первые и третьи роды а во вторые - нет .. а в первые - сразу перед родами
Мариш! Пробка не обязательно отойдет до родов! Я вот свою вообще не видела, видимо прямо во время родов отошла.
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация
.
.
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация
.
.
у меня так же было, на второй день начались роды! идите срочно в консультацию, пусть смотрят, и будьте готовы все может в любой момент начаться!
Ой, неужто роды уже так близко??? Я даже засекала промежутки между этими вот болями - получилось ровно по 6 минут, а напряжение в животе длилось 25 секунд... Может, это у меня просто начальное раскрытие? Прямо ровно с 38 недель такое началось! Будто бы сынок знал, что уже официально доношенный :)))) И можно рождаться :)))
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
А может у тебя это так предвестники идут?
Понятия не имею!!! Про предвестники я подумала сразу же, как только начались эти тянущие боли!!! Но в моем понимании предвестники - это хотя бы что-то отдаленно похожее на схватки... Хотя, промежутки все же высчитываются некоторые.... Даже не знаю, чт ои думать! прием у врача только в пятницу!!!
И каменеет животик уже!! И спина (крестец) ноет так противно!!!! Все это есть.... Значит СКОРО???????? :)))
Пока все так же... Никаких изменений. Сходили в фотостудию с мужем, пофоткались с пузиком, пока не родились... А животик ноет... Покалывает даже иногда!!!! Обязательно попрошу врача посмотреть меня на кресле.