Войти
жду мальчика, 41 неделя Ижевск

Ноет низ живота!!!

Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

У меня такое было. Я вызвала скорую. Мне сказали,что это ложные схватки. Но все же оставили в роддоме. А на следующий день я родила. Так что лучше обратись к врачу)

0
14.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ижевск

Ирина, а как же пробка??? Она так и не отошла??? или все же отошла перед родами???

0
14.05.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

У меня сразу воды отошли.

0
14.05.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

у меня пробка например отошла в первые и третьи роды а во вторые - нет .. а в первые - сразу перед родами

0
14.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Мариш! Пробка не обязательно отойдет до родов! Я вот свою вообще не видела, видимо прямо во время родов отошла.

0
14.05.2008

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

.

.

0
06.06.2012

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

.

.

0
06.06.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

у меня так же было, на второй день начались роды! идите срочно в консультацию, пусть смотрят, и будьте готовы все может в любой момент начаться!

0
14.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ижевск

Ой, неужто роды уже так близко??? Я даже засекала промежутки между этими вот болями - получилось ровно по 6 минут, а напряжение в животе длилось 25 секунд... Может, это у меня просто начальное раскрытие? Прямо ровно с 38 недель такое началось! Будто бы сынок знал, что уже официально доношенный :)))) И можно рождаться :)))

0
14.05.2008
У меня вот сейчас тоже немного ноет живот и поясница только не пойму что это такое может быть тоже уже скоро
0
13.11.2010
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.


.

0
26.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
02.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
02.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
02.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
01.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
01.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
01.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
01.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
30.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
30.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
28.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
27.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
26.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
26.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
26.06.2012
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
0
29.09.2011
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Здраствуйте я только вчера узнала что беременна задержка 5 дней ,меня смущает что тянит самый низ живота боль совсем не сильная но тянет постоянно уже второй день что это можеть быть ?в женской сказали срок еще маленький приходи через недельки 2 
0
03.12.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

А может у тебя это так предвестники идут?

0
14.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ижевск

Понятия не имею!!! Про предвестники я подумала сразу же, как только начались эти тянущие боли!!! Но в моем понимании предвестники - это хотя бы что-то отдаленно похожее на схватки... Хотя, промежутки все же высчитываются некоторые.... Даже не знаю, чт ои думать! прием у врача только в пятницу!!!

0
14.05.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ижевск

И каменеет животик уже!! И спина (крестец) ноет так противно!!!! Все это есть.... Значит СКОРО???????? :)))

0
14.05.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

ну как дела?

0
14.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ижевск

Пока все так же... Никаких изменений. Сходили в фотостудию с мужем, пофоткались с пузиком, пока не родились... А животик ноет... Покалывает даже иногда!!!! Обязательно попрошу врача посмотреть меня на кресле.

0
14.05.2008
Опущение живота!!! Как это? Ну когда же???

Похожие записи