Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Ижевск

Пока не рожаю... Отпустили домой...

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Как здорово Марин, давай рожай завтра.Хорошо что нет обвития и остальное все в норме.(А хорошую палату положили потому что ты по договоренности), у меня одна знакомая тоже так лежала.Удачи, будь на связи.

0
27.05.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Нам сказали, что ты уже родила Мишеньку! Поздравляем вас!!! Растите здоровыми, сильными, послушными и большими:)

0
02.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Ижевск

Марина, главное, с малышом все в порядке :) Время придет, ты и не заметишь :) Главное отвлечься от этого :)

0
29.05.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ижевск

Будем рожать в 6 роддоме. С мужем!

0
27.05.2008
Пробка отошла!!! УраАААА!!! Рождение нашего Мишеньки (город Ижевск, роддом № 6)

Похожие записи