Девочки! Не хочу вас разочаровывать, но схваток еще нет! Уехали с мужем в роддом, там положили меня в двухместную хорошую палату (даже сама не ожидала!!!) с телевизором, холодильником и туалетом. Сделали КТГ, ЭКГ и УЗИ. Все прекрасно с малышом!!! Примерный вес уже 3400 кг и безумно радостная новость - у нас НЕТ ОБВИТИЯ!!!!!!! Сынок сам размотался!!! Умничка наш!!! У меня есть буроватые выделения, видимо это все пробка. На ночь отпустили домой. Но мнение всех врачей - вот-вот должно начаться!!!!! Надеюсь и верю :))))
Мама двоих (18 лет, 30 лет)
Ижевск
Как здорово Марин, давай рожай завтра.Хорошо что нет обвития и остальное все в норме.(А хорошую палату положили потому что ты по договоренности), у меня одна знакомая тоже так лежала.Удачи, будь на связи.
0
27.05.2008
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Нам сказали, что ты уже родила Мишеньку! Поздравляем вас!!! Растите здоровыми, сильными, послушными и большими:)
0
02.06.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ижевск
Марина, главное, с малышом все в порядке :) Время придет, ты и не заметишь :) Главное отвлечься от этого :)
0
29.05.2008
Ответить