Моей Анечке 25 января будет 7 месяцев. Мы с мужем хотели чтоб у нас было двое детишек, точнее мальчик и девочка, хотели чтоб была маленькая разница. И вот я узнаю, что забеременела. Теперь думаю насколько будет тяжело с детьми с такой маленькой разницей, может стоило подождать!?
Москва
Даже если и стоило - теперь-то что? Вы уже беременны. С чем Вас и поздравляю 

0
17.01.2011
Ответить