Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

ПОСМОТРИТЕ)))) КАК ВАМ КРОВАТКИ????ДУМАЮ СЪЕЗДИТЬ ПОСМОТРЕТЬ ДЛЯ СВОЕЙ КОЗЯВОЧКИ ИМЕННО ТАМ!

Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Красиво, конечно, но неоправданно дорого, ИМХО.

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну почему же ?

к примеру Гандылян кроватки тоеже стоят 8 тысяч средняя!

думаю переплатить для своего чада 2 тяс, не совсем страшно! хотя кому как

0
13.02.2010
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

15 тыс. за кроватку? А чем она отличается (кроме картинок) от прочих? Ну, это дело хозяйское, конечно...для меня дорого. Ежедневные затраты на ребёнка ещё ого - го какие будут!

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

там можно и за 11 найти ! ну это конечно кому как))

 

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Силламяэ

очень красиво)) Мария, а она выше делается???? или матрасик так и будет низко наодится???  Протсо после родов, неочень удобно будет так сильно нагибаться ребёночка укладывать....

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

надеюсь что делается))

надо ехать смотреть все

так через инет особо ничего не рассмотришь

0
14.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А где можно посмотреть???
0
18.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Красотень!Если бы не муж который тоже расуждает какая разница между  за 5 или 15тыс я бы взяла конечно что красивее за 15.У нас сейчас проблема с коляской он показывает на какието тарантаски и говорит что они ему нравяться а я страдаю и плачу от такого вкуса

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да Олесь!

сколько слёз было пролито! потом поняла сущность мужиков!!!! на них не стоит обращать внимания! мой муж лично понял  что спорить со мной бесполезно что я сделаю так как надо мне! а не ему! для малышки! хочется всего лучшего! увы им не понять

0
14.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Очень красивые кроватки,обязательно поедем с мужем туда смотреть. Мне вот такие больше нравятся,чем обычные коричневые. И если деньги позволяют,почему бы и нет:)

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

image

да я согласна

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет)

А какую хочешь брать?у нас с мужем дилемма-люлечки...колысочки...поперечный...продольный маятники...-и на чем остановиться???

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

пока незнаю! в интернете все хорошо! но все таки кроватки надо ехать самой смотреть ))))

вообще хочется на колесиках! но не качалку обычную

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Маша, я вижу вы другую кроватку купили:) а чем эти не понравились? или не смотрели в итоге?
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в итоге не поехали(
заказали в инете
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кроватки конечно красивые, но я соглашусь с Евгенией! Я конечно не из тех кто денег на ребенка будет жалеть, но если бы в такой кроватке лет до 5 ребенок спал то конечно, но на 2-3 года,конечно нет!

0
14.02.2010
Комментарий удален
0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

деньги всегда есть куда деть!

понравилась почему бы и не купить, мое мнение

0
14.02.2010
Комментарий удален
0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да я совершенно ничего  и не думалаimage

у каждого свое же мнение а не гон!image

просто я скинула ссылку мало ли кому понравится так просто))))

0
14.02.2010
РОДОВОЙ СЕРТИФИКАТ!!!! Что кто из вещичек для своей малявочки покупал на первое время? бодики, пинетки, чепчики??? расскажи

Похожие записи