Ребенок у меня пока еще шоколад не пробовал. Не даю, т.к аллергик, планирую чуть позже. Другие сладости он кушает, конечно же)
1. Сегодня я снова вся на нервах в связи с новыми событиями в нашей жизни (дет.сад\поликлинника\прививки и т.п), поэтому практически ничего((
2. Сделали следующее:
2.1. Сегодня впервые ребенок попробовал какао на завтрак и был просто счастлив!
2.2 Почитали стихи, где встречается слово шоколад
2.3. Нюхали с Темкой какао, кофе в зернах и шоколад. Ребенку какао больше понравилось.
3. не планировала, к сожалению
4. Количество времени, затраченное на подготовку к занятию "-"
5. Приблизительное количество времени, затраченное на занятия ок 10 мин, не считая чтения стихов
6. Было ли кому-то делегировано занятие\часть занятий с ребёнком? (муж, бабушки-дедушки, няня, братья-сестры и пр.). Если да, что именно? Нет
7. Были ли какие-то сложности в проведении занятий в текущий день? Нет
Мама мальчика (2 года)
Кострома
