День 10 из 21. Тема дня: "Лес . Флэшмоб "21" со Светланой

1. Занимались по чуть-чуть в течении дня
2. Сделали следующее:
2.1. Читали и рассматривали книги о лесных животных и лес.
2.2 Играли в сюжетные игры с лесными животными
2.3. Выучили пальчиковую игру про ёжика.
2.4. Сделали лесного гномика и поиграли с ним.
3.Хотела сделать сказку перед сном с гномиком и свечами, но мигрень меня настигла.
4. Количество времени, затраченное на подготовку к занятию - все по ходу дела)
5. Приблизительное количество времени, затраченное на занятия ок. 1,5 ч.
6. Было ли кому-то делегировано занятие\часть занятий с ребёнком? (муж, бабушки-дедушки, няня, братья-сестры и пр.). Если да, что именно? Нет
7. Были ли какие-то сложности в проведении занятий в текущий день? Не было
8. Рада, что Тема увлекся сегодня творчеством. Активно украшал колпак у гномика, не могла остановить.
