Всем Приветик!!!
у меня все наоборот было))
маша, а почему же вы не авторизуетесь когда на сайт заходите? чтото не получается?
0
09.12.2006
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Привет! Расскажете о себе? Вы мама? Или будущая мама?
0
05.12.2006
Ответить
Привет, Мария!
Ну вот, поприветсвовали друг друга, а теперь рассказывай...
0
05.12.2006
Ответить

Моему сынишке 2,5 года