28 января моему сыночку было 2 месяца. Мы уже хитрюги, как только я ухожу мы хнычем, а беру на руки и пританцоваваем- он во всю улыбается))) Вчера положила его на животик спать, а он кулачок с дулькой начал сосать, меня это так умиляет. А вот наши фото...





Замечательный малыш!!!