Войти
Маша
Аделия, 13 лет 9 месяцев Москва

отучение от ГВ

Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

я отучала дочку в 10 месяцев. Сначала постепенно убрала дневные допаивания грудью и оставила только полдник, потом заменила и его. А вот ночные убирала резко. На ночь давала кисломолочную Агушу 2, ночью стояла бутылочка с водой. Дочь пару раз просыпалась, плевалась водой, пыталась плакать, но бабушка её укачивала дальше. И за несколько дней мой ребёнок, которая просыпалась миллион раз за ночь, чтобы поесть, стала спать всю ночь. Но в этом деле, мне кажется, что нужны помощники, чтобы несколько дней укладывать малыша и вставать к нему ночью.

0
03.07.2013
РыбаТаня
Звездочка, 20 летМаленькое Чудо, 13 лет 8 месяцев Владимир

По-моему, кормить надо столько, сколько маме не в напряг, дите все равно все забудет. а вот посоветовать вам ничего не смогу, позже отлучались...

0
05.07.2013
Наталья
Зайка, 13 лет 9 месяцев Балаково

Постою послушаю. 

Я постепенно тоже начинаю сворачивать ГВ, днем оставила 1 раз и ночью 1-2 раза. Но я планирую закончить к 11-12 месяцам, надеюсь, что получится.

0
03.07.2013
все и сразу..

Похожие записи