Войти
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

запуталась!

Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

Я например с самого начала настроилась на апидураль! Тем более роды у меня были долгие! Я считаю что если есть что-то что может облегчить твою боль! Лучше этим воспользоваться!  Да и для ребенка это не вредно как раньше говорили!
Я за апидураль!

0
31.07.2009
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

во- первых, в Израиле есть не только эпидуральная анастезия. есть куча способов и методов, начиная с естествнных и до обезболевания другими средствами. просто эпидуральная самая распространенная. поговори с врачем он тебе раскажет о всех методах и ты решишь что лучше.

0
31.07.2009
Надюшка
Алиса, 17 лет 10 месяцевЛуна, 10 лет 6 месяцев Рамат-Ган

Тебе решать..но не сейчас я думаю как тоолько всё начнётся ты сама поймёшь сможешь эту боль перетерпеть или нет!

Только тиштут не бери

0
01.08.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

Когда у тебя начнутся схватки, тогда и решишь, орать-убейте меня, или просить эпидураль)))), Я думаю сейчас думать об этом не надо, если захочешь делать потом-то тебе не откажут....

0
31.07.2009
Муж в отрубке!!! =))))))))))))) (это я) КРЫША ЕДЕТ

Похожие записи