В Израиле только применяется апидуральная анестезия, не знаю делать или нет!!
Подскажите плиз =(
В Израиле только применяется апидуральная анестезия, не знаю делать или нет!!
Подскажите плиз =(
Я например с самого начала настроилась на апидураль! Тем более роды у меня были долгие! Я считаю что если есть что-то что может облегчить твою боль! Лучше этим воспользоваться! Да и для ребенка это не вредно как раньше говорили!
Я за апидураль!
во- первых, в Израиле есть не только эпидуральная анастезия. есть куча способов и методов, начиная с естествнных и до обезболевания другими средствами. просто эпидуральная самая распространенная. поговори с врачем он тебе раскажет о всех методах и ты решишь что лучше.
Тебе решать..но не сейчас я думаю как тоолько всё начнётся ты сама поймёшь сможешь эту боль перетерпеть или нет!
Только тиштут не бери
Когда у тебя начнутся схватки, тогда и решишь, орать-убейте меня, или просить эпидураль)))), Я думаю сейчас думать об этом не надо, если захочешь делать потом-то тебе не откажут....