Захожу с телефона. Меня положили до родов. Малыш ведать испугался ни схватки ни пенка. Сегодня сделали мне капельницу. 2 пакета с инфузией + какой-то раствор провоцирущий схватки.<для проверки ребенка>.
А я вот больше всего боюсь заранее попасть в роддом, хочу приехать родить и уехать через денька 3) и все время быть с мужем или мамой. Трусляка я))) Малышу привет!!!
0
17.08.2009
Ответить
Да не трусляка, а оч. всё правильно ты делаешь!!! Он когда готов будет, так всё быстро и пройдёт, а когда вмешиваются, тут всё непредсказуемо может быть! Природу не обманешь!
0
17.08.2009
Ответить

всё нормально))