Можно-ли на таком сроке принять тёплую ванну?! и как она может повлиять на ребёнка?!
я до последнего дня принимала очень горячий душ,просто лень было ванную набирать. не знаю но помоему на таком сроке это даже облегчит тебе тяжесть живота,боль в спине,ногах... мне только впосле горячей воды становилось легче
Можно только не слишком гарячию,мне даже в родоме предлогали в джакузе полежать,это кайф снемают боли!!!
Почему нет? я вот сейчас в сауну намыливаюсь... Прогрею кости..
Ерунда.. Мокрое холодное полотенце на пузо и вперёд! По крайней мере, для меня это образ жизни, поэтому делаю так всю Б. 1-2 раза в неделю. С непривычки наверное лучше не пробовать.
я принимаю и не заморачиваюсь. В воде, наоборот, легчше дышать и двигаться.
вообще в некоторых роддомах даже предлагают такие услуги,так что я думаю можно!)))только,как уже верно заметили,не горячую!!!37 градусов..
можно=)
я лежала))))только срок у меня был меньше=)))
Я на таком сроке приняла и ночью воды отошли. )))
Конечно, а почему нельзя? Только не сильно горячую.
Я принимаю, т к под душем могу упасть в обморок.