7 недель и безумное желание спать!
1 триместрКого-то в первые недели мучает дикий токсикоз, кто-то падает в обмороки, а я просто сонная муха! И все это с самых первых неделек.
Сначала я списывала сонливость на нервное напряжение, связанное с приготовлениями к свадьбе (была 3 июня)... А сейчас я постоянно с закрытыми глазами. Только когда за рулем машины я бодра и весела. Но стоит прийти на работу или с работы домой - желание спать перебивает желание есть!
Очень надеюсь, что это скоро пройдет. Уже середина лета, а я вместо прогулок на свежем воздухе обнимаю одеяло и пускаю слюни на подушку...
Елена
У меня ко всему жуткий токсикоз , последние 3-4 для я вообще не отлипаю от туалета ( сорри за подробности-рвет) аппетита ноль( в выходные сплю с дочей на сон час (3-4 часа) и вечером рано спать ! Усталость вялость и хотение ничего недаланья)
02.07.2015
Ответить
Marina84
Я тоже сплю днем с ребенком по 2 часа и засыпаю вечером раньше))но у меня еще и тошнота и чувство голода жуткое уже через часа 2 после еды..
01.07.2015
Ответить
Вика(веду ЗОЖ)))
я тоже валялась в кровати....где-то до 10недель, потом токсикоз прошел и соннливость прошла...
01.07.2015
Ответить
Мария
Как таковой токсикоз (в моем понимании это дикая тошнота) меня не мучает., но перспектива быть Спящей Красавицей еще месяц не радует :(((
01.07.2015
Ответить
Вика(веду ЗОЖ)))
у меня не дикая была, просто именно утром от зубной пасты тошнило, вырву, простите за подробности, и все...иногда от запаха еды приперало...да ладно, лучше уж спать, чем валяться с тошнотой от каждого чиха....)
01.07.2015
Ответить
Елена
Согласна) я бы просто спала-чем тошнота вечная с позывами на рвоту(((((( и сам этот процесс!
02.07.2015
Ответить