Помогите советом, пожалуйста!!!! Уже третий день болит голова, точнее, в висках что-то стучит и больно пульсирует. Еще + повышенное давление, из носа кровь постоянно льется(( Причем начинается с утра и до самого вечера с небольшими перерывами! И не известно сколько это будет продолжаться... В ЖК только в среду.....сегодня даже плакала от того, что незнаю чем себе помочь. От головной боли незнаю какие таблетки пьются; ходишь из угла в угол и стонешь от боли.
Подскажите что-нибудь, хорошие мои! Пожалуйста!