Все с нами ОК, за исключением перебора в кг.... Набрали 1,400 кг за 2 недели. Не ругалась особо, а я сослалась на тяжелую одежду))) Моча в норме, давление 100/80...пульс слабо прощупывается..голова кружится( вот и незнаю что с ним делать...вроде отдыхаю((
Очередная надпись в обменной карте "предлежание продольное-головка?" и "сердцебиение-ясное, ритмичное". Наконец-то моя ляля легла так, чтобы ее слышно было! Спросила на счет школы для беременных. Там оказывается вопросы надо задавать, кого что волнует..."ну, некоторые конечно рассказывают что-то..." Записалась на 21 мая (с 13:30 до 14:30)...бесплатно, посмотрим что там интересненького)))
Следующий поход 27 мая. А пока остается расти и расти
))))))))))))))