Войти
жду девочку, 34 неделя Рязань

Похоже, началось...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

А меня моя масечка по бокам лупит! особенно, когда ложусь спать, она по вечерам такая активная. А вобще не знаете, есть разница, когда шевеления наиболее активные? У меня поначалу только по утрам и иногда днем было, а сейчас с утра до вечера! Ну как же это замечательно!!!:)

0
27.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Когда малышу хочется, тогда он и прыгает там себе! В основном через каждые 3-4 часа, когда поспит))))) У меня вот наоборот-сначала только по вечерам, а сейчас и утром меня будит (папку на работу провожает)

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Ух ты! правда, приятные и незабываемые ощущения ? :)))) Молодец твоя малышка! Желаю вам и дельше так хорошо расти и развиваться!!!

0
27.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо большое!!!! Думаю, что это только начало, т.к. расти нам еще все лето)))))))

0
27.05.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Мазохистка? Я тоже

0
27.05.2008
Поход в ЖК И наша встреча все ближе))))

Похожие записи