Девочки, что кроме массажа можно сделать, чтобы не болела поясница? Дочку тяжело держать (7,5кг.....) нагрузка на позвоночник...Буду рада любым ответам. Спасибо.
А я спасаюсь слингом, хоть малыш и весит где-то 6,5кг (в 3 мес еще не ходили взвешиваться) но когда его ношу, то вес почти не чувствуется (главное слинг правильно надеть)
0
11.11.2008
Ответить
Тоже страдала и страдаю с поясницей. Особенно дочь таскать, и тяжеленную коляску вместе с дочей на второй этаж. Попробуй пояс для похудания, он неплохо поддерживает поясницу. Мне более менее помогает.
0
09.11.2008
Ответить
Как я тебя понимаю!!! Мой сиськогрыз в 3 месяца весит 8200!!! Спина просто отваливается!!! Слингом пользуемся, но всё равно чувствую, что скоро согнусь в три погибели...
0
20.01.2009
Ответить