Войти

и опять поясница...

Ольга
Павлик, 22 года 11 месяцевИлюша, 17 лет 10 месяцев Рязань

А я спасаюсь слингом, хоть малыш и весит где-то 6,5кг (в 3 мес еще не ходили взвешиваться) но когда его ношу, то вес почти не чувствуется (главное слинг правильно надеть)

0
11.11.2008
ola
Виктория, 18 лет 7 месяцевЕлизаветочка, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь
Тоже страдала и страдаю с поясницей. Особенно дочь таскать, и тяжеленную коляску вместе с дочей на второй этаж. Попробуй пояс для похудания, он неплохо поддерживает поясницу. Мне более менее помогает.
0
09.11.2008
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Как я тебя понимаю!!! Мой сиськогрыз в 3 месяца весит 8200!!! Спина просто отваливается!!! Слингом пользуемся, но всё равно чувствую, что скоро согнусь в три погибели...

0
20.01.2009
Поясница фотошоп?

Похожие записи