На качельках))) А сиденье мамка сама сшила))) и ремни безопасности
Главное Викульке нравится.!!!!!!!!!
Эт мы кач-кач.
немножечко выздоровела???? настроение отличное - вижу
0
09.05.2009
Ответить
Маш, по-моему мокрый кашель - это уже значит болезнь проходит????? по-моему так??? Но все равно бум надеяться, что именно так оно и есть.
0
09.05.2009
Ответить
И правда дочке нравится, вот как заразительно улыбается, у меня Настёна глядя на неё заулыбалась
0
10.05.2009
Ответить
А что? Классная идея с сиденьем!!! И мягко, и безопасно))) Вот Викуля такая счастливая))) Молодец!!!
0
09.05.2009
Ответить
Клёво так:))а у нас даже негде присобачить в хрущёвке качельку...
0
09.05.2009
Ответить

