Войти

Эт мы кач-кач.

немножечко выздоровела???? настроение отличное - вижу

0
09.05.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Как сказать....снова сопли и мокрый кашель

0
09.05.2009

Маш, по-моему мокрый кашель - это уже значит болезнь проходит????? по-моему так??? Но все равно бум надеяться, что именно так оно и есть.

0
09.05.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Да, будем надеяться, ведь сопельки уже погуще стали)))

0
10.05.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

И правда дочке нравится, вот как заразительно улыбается, у меня Настёна глядя на неё заулыбалась

0
10.05.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

Какая весёлая Викуля!!! Солнышко ясное!!!

0
09.05.2009

А что? Классная идея с сиденьем!!! И мягко, и безопасно))) Вот Викуля такая счастливая))) Молодец!!!

0
09.05.2009

Клёво так:))а у нас даже негде присобачить в хрущёвке качельку...

0
09.05.2009
Второй зуб!!!!!!! Как я рада. Дочка САМА отказалась от соски!

Похожие записи