Сегодня встали на очередь в детский садик. Сказали прийти в 2013 году с 30 июня... Я в шоке...
Старшую дочку отдала в сад в 2 года без проблем. Ходила выбирала сад, какой больше понравится.
А тут получается, насколько я поняла, могут еще и не дать место...