Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Королев

Эти страшные буквы - БЦЖ...

Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари
Я еще две недели назад тоже так же запаниковала и тоже здесь у девочек спрашивала. Не переживайте! Все само пройдет!
0
28.12.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Я знала, что должен выйти гной... Но все таки не могу спокойно смотреть на это )))
0
28.12.2008
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари
На то мы и мамы чтобы волноваться!!!)))))
0
28.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест
Она еще много раз может затягиваться и прорываться, ничего страшного, хоть и смотреть не очень приятно. Где-то месяцам к 7-9 должно затянуться полностью, только рубчик небольшой останется...
0
28.12.2008
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари
Нам врачь сказала, что трогать не нужно и обрабатывать тоже не нужно. Все само заживет. Купать ребеночка можно.
0
28.12.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Да нам тоже говорили... Но когда я вижу эту красно-сине-желтую шишку у нее на ручке, мне кажется, что что то надо обязательно сделать...
0
28.12.2008
Месть... 2 месяца

Похожие записи