Войти
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

Документы для получения выплаты по рождению ребенка (Московская область)

Николай
Владимир
Доброго времени суток !!! Мы предоставили необходимые справки в Соц.защиту на получения выплаты, но получили отказ, имеются справки что мы не получали выплаты по месту работы но нам сообщили что этого не достаточно нам нужны еще трудовые книжки с записью что мы уволены и ни где не работаем. Подскажите законно ли их отказ. Да еще нам сказали что все справки должны быть выданы в месяц подачи документов???
0
14.12.2010
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

к сожалению я таких тонкостей не знаю...

Надо искать документы, которые устанавливают эти выплаты. Документы на уровне Московской области. Думаю, там все должно быть указано.

Удачи

0
14.12.2010
Николай
Владимир
спасибо
0
26.12.2010
Игорь
Москва

Огромное спасибо, только вопрос, а куда эти документы нести надо??? И на кого открывать сберкнижку?

0
07.09.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

Сберкнижку на любого из родителей. А документы нужно отнести в управление по социальной защите населения в вашем городе. Но лучше предварительно им позвонить или сходить и уточнить спикок, конечно. Уже почти год прошел, может что то изменилось

0
07.09.2009
Игорь
Москва

Спасибо ещё раз...

0
07.09.2009
Маша
Дима, 14 лет 5 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Скажите, а это нужно отдавать в органы соц защиты, только в случае, если оба родителя не работают?

0
21.05.2012
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

это выплата по случаю рождения ребенка. Выплачивается в любом случае.

0
21.05.2012
Эти страшные буквы - БЦЖ... 2 месяца

Похожие записи