12 лет

Неожиданная пятница. Бу!Фест.

:))) вот это куда ввы собирались нас позвать?:))) но вчера мы были не але еще:) а сегодня катались на весь день в Сокольники... но все сопливыее:) очень хорошо, что ДАшу так увлекают игрушки логические, надо бы нам тоже организвать как-нибудь такое:) это правильно, что не дома - чувствую, что вот-вот осень настанет, уже и не погуляешь:) а как у вас папа в пятницу составил компанию? или в отпуске? пошла про буфест читать:))) заинтересовала:)
25.08.2012
папа у нас работает, мы вдвоем с Дашей ездили. Я так и подумала, что вы вчера еще не поедете никуда (( Я тоже хочу в Сокольники, там должно быть здорово (я смотрела карту парка )) Я вот тоже подумала, что скоро осень и т.п... Потом так не погуляешь уже... Кстати, до парка Горького ехать очень удобно. На электричке, а потом на метро и без пересадок. А обратно тоже на метро по прямой до ВДНХ, а там на маршрутку, до дома. Нас то маршрутка прямо до дома везет ))
25.08.2012
нас почти до дома везет с вднх автобус:))) в сокольниках классно, туда на великах отличнопросто! до маленковской, и дальше по прямой совсем недолго. переходы на маленковской подземные и хорошие:) мы шли пешком... проходили красивый пруд. а в самих сокольниках попытались в панда-парке погулять (Иван заочковал - снимали с полтрассы), на фонтанах пончиков поели, в настольный теннис порубились и покатались на велобагах... спонтанно поехли, утром просто рано встали и уже в 10-30 поняли, что погода будет отличная сегодня:) вернулись, правда, уже в 18... никак не получается по полдня гулять:))) в сокольниках еще есть замечательные детские площадки, помимо красивых мест для гуляний, плюс павильоны интересные и всякие аттракционы (смотрели, как скалолазы шпарят вверх - захватывающее зрелище), прокат великов, роликов и тд  
25.08.2012
не, с великом я не потащусь... Хотя, это просто отличный транспорт )) Там еще есть Ино-парк, типа маленького Эксперементариума
25.08.2012
такие спонтанности всегда хорошо получаются )) и при этом всегда кажется что все, фиаско и тут все налаживается ))) здорово вы погуляли ))
25.08.2012
спасибо )) сейчас столько игр настольных, что просто глаза разбегаются... Но стоят то они не мало, а подойдут или нет ребенку - непонятно... А тут такая возможность - поиграть )))
25.08.2012
ну да. потестить перед покупкой это важно
25.08.2012
я теперь только так и буду делать ))
25.08.2012
Ой, я всегда завидовала продавцам таких вот игр. Представляешь, сидишь целый день, играешь, а тебе за это еще и деньги платят)))) А вы молодцы, я бы побоялась плохой погоды.
24.08.2012
Знаешь, с утра светило солнышко и было вполне приветливо. Когда мы туда приехали, дул ветер и небо затянуло тучами. Когда мы нашли эту игротеку, то не заметили как опять выглянуло солнце и даже стало припекать! Мы ни разу за день не попали под дождь ))
25.08.2012
Вот это действительно повезло))))
25.08.2012
мы когда в маршрутке уже ехали, то дождик пошел немного... Кстати, тебе бы тоже понравилось на выставке. Там много вещиц и игрушек было ручной работы, украшений. Мастер-классы всякие... Просто мы рано пришли, а они еще не готовы были работать... Я хотела мастер класс по росписи пряничных домиков цветной глазурью, но не нашла его, возможно он позже открылся просто ))
25.08.2012
А сегодня работают они?
25.08.2012
да, сегодня 3-й последний день выставки
25.08.2012
Перевели ***