Проснулась в 5 утра, увидела шары, уснуть не может... Говорит: "Мама, я так радуюсь, что уснуть не могу" )))

Проснулась в 5 утра, увидела шары, уснуть не может... Говорит: "Мама, я так радуюсь, что уснуть не могу" )))

С прошедшим Дашу и всего самого наилучшего! как вы отпраздновали?
Спасибо, Света!
В четверг дома немножко праздновали, а в субботу в детском клубе с ее друзьями. В целом все хорошо и все довольны остались ))
У нас в городском клубе?Напиши как впечатления пожалуйста,мы летние-на природе празднуем,я вообще не в курсе про наши заведения
Вам повезло, что вы летние ))) зато у нас Сашка летний тоже. А у Даши то дождь, то снег )) Да, напишу позже. В прошлом году мы тоже в клубе отмечали, в том же. Посмотри пост в категории Даша 4+, последний ))) Просто в нашу квартиру гости не входят, приходится искать варианты...
Еще раз поздравляю Дашу!!! в 5 утра это круто )))