Войти

Три орешка для Золушки к Старому Новому Году...

Асия
Рамина, 16 лет 1 месяцКарим, 10 лет 11 месяцев Караганда

Что это такое не пойму?

0
13.01.2012
МаМашка
Костик, 23 года 3 месяцаМаргаритка, 21 год 10 месяцевАринка, 15 лет 7 месяцевМатвейчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Должно открыться в полночь... Ждемс...

0
13.01.2012
Асия
Рамина, 16 лет 1 месяцКарим, 10 лет 11 месяцев Караганда

Потом результат напишешь? )

0
13.01.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

симпатично, а что это? :)

0
12.01.2012
МаМашка
Костик, 23 года 3 месяцаМаргаритка, 21 год 10 месяцевАринка, 15 лет 7 месяцевМатвейчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Это пожелание к Старому Новому Году. Должно открыться в полночь. Посмотрим... ;-)))

0
12.01.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

класс :))) только у меня не получилось к себе вставить :)

0
13.01.2012
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Вот мне тоже интересно что это?

0
12.01.2012
МаМашка
Костик, 23 года 3 месяцаМаргаритка, 21 год 10 месяцевАринка, 15 лет 7 месяцевМатвейчик, 11 лет 8 месяцев Москва

О! Их уже разобрали и съели... Посмотрим в полночь...

0
12.01.2012
Моя семья Святочные гадания

Похожие записи