Нос курносый - скорей всего тоже на меня! От папы только (опять же!) фамильный чубчик! ;-) Волосы пока темные, как у папы, но у Риты тоже были темные, стали отрастать корни - светлые, может у Аринки тоже самое будет.
Из 4х фото только один мальчик - Костя - мой сын. А ч/б фото - это я в детсадовском возрасте... Просто сказали, что будут фотографировать в саду, надо быть красивыми, вот я и подстриглась... А мама потом подравняла, как смогла...