Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Москва

С Новым Годом!!!

Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки, солнышко!

И тебя тоже с наступающим НГ и Рождеством!

Всего самого-самого светлого, доброго и поднимающего настроение!

Чмокаем вас всех с Варварочкой и закибываем снежками! :-)))) Любя!!!

0
28.12.2007
Ко мне, Мухтар! Люблю вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи