16 лет

Кровянистые выделения

У меня такое было неделю назад, тоже никаких болей, ничего! Пошла к врачу, а она посмотрела и сказала, что у меня матка начала открываться и меня срочно положили в роддом. Поставили капельницу, я пролежала неделю, врач посмотрела и сказала. что все в порядке, но НИКАКИХ НАГРУЗОК!!! Так что не шути, а иди в больницу, даже если ничего страшного, все равно лучше перестраховаться! Кстати, меня уже выписали:)
01.06.2008
У меня были выделения после секИса... Врач нашла полип в цервикальном канале (сказала, что ничего страшного) и назначила УЗИ- контроль( нам 30 недель).
31.05.2008
но если к гинекологу не дозвонишся то тогда действитель в скорую...
31.05.2008
у меня такое было в 23 недели, не могла , простите, в сортир сходить, долго и нудно мучалась над унитазом (короче запор сильнющий был) а потом смотрю такой сгусточек как волосинка, и коричневым начала мазаться, я запаниковала позвонила врачу, а он сказал мол если силенее не начнеться то то гда все ок, сказал лежать и магний пить. но ты лучше сходи или позвони доктору. удачки , напишешь )
31.05.2008
у меня такое же было в 23 недели, из за того, что я , простите, в сортир не могла сходить, и мучилась долго и нудно над тем унитазом (короче запор сильнющий был), а потом смотрю, маленький сгусточек такой, но как волосинка, а потом мазалось коричневым, вобщем я запаниковала позвонила врачу, он сказал что если сильнее эти выделения не пойдут, то все ок - короче сказал лежать и магний пить. через пару дней все прошло.. ты главное к врачу сходи, или просто позвони..удачки, напишешь потом!
31.05.2008
Муж - врач, правда травматолог так же говорит, типа если побежит или замажет сильнее тогда отвезет в дежурную гинекологию, моя-то гинекологиня по выходным не работает.
31.05.2008
на счет скорой как тебе тут написали, неуверена.. просто могут загрести туда ... просто позвони какому нить гинекологу он тебе и скажет.. у тебя обильно они идут?
31.05.2008
Я считаю, что нужно позвонить в скорую и спросить , что делать-.А может на станцию скорой помощи сьездить ,обезопасить себя.а главное масика. Удачи!
31.05.2008
лучше сходить на консультацию, хоть и к платному доктору
31.05.2008
болит живот УЗИ и врачи