Войти
жду мальчика, 37 неделя Ижевск

КТГ

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Мне 7-8 ставили, сказали, что вероятность обвития пуповиной. Отправили на Доплер - это узи такое, а на следующий день сказали чтоб ложилась в р\д. Но Доплер я сделать не успела, да и полежать на дородовом тоже :-) на следующий день родила. И действительно с обвитием. Родила сама без осложнений. Быстро и легко. С сыном все в порядке. Даже очень, я бы сказала, ттт :-)

На КТГ у нас было так: сердечно малыша сначала билось примерно 160 ударов в минуту, а потом резко упало до 60, и сразу же восстановилось обратно. Из-за этого и поставили 7-8. Кстати, гинеколог сказала, что такие баллы допустимы. Главное чтоб ниже 6 не было.

0
26.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Ижевск

А на каком сроке сынулю родили?нам 34 недели , у нас обвития нет ,узи за день до ктг делали-все там в поряде,ттт. про сердцебиение врач ничего не сказала вообще....

0
26.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Родила в 39 недель и 4 дня. Маш, может действительно либо жарко было, либо еще что-нибудь... Ведь если бы что-то серьезное, тогда сразу бы в больницу положили. Меня-то сразу отправили по адресу... Так что дождись повторного КТГ, думаю все будет ок!!!

0
26.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Ижевск

Спасибо, успокоили, жду завтра вердикта- жара спала ...

0
27.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!! Все будет хорошо!!!

0
28.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Ижевск

навыписывали кучу лекарств-рибоксин, курантил,актовигин-около 1600, в рецепте доза одна, в книжке совершенно другая.....повторное ктг на 01.08. назначили

0
28.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Эти лекарства очень многим назначают пить. Если не упекли в больницу, значит не так страшно!!!!

0
28.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Ижевск

Привет! В пятницу ходила на повторное КТГ - 9 баллов- типа все супер (ТТТ). врач-можете актовегин не пить (с момента назначения прошло 3 дня из 5).... как хорошо что я его не купила (1300р. 50 шт), остальное пить неделю.

0
04.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Я так и думала, что все будет ХОРОШО!!! УРА!!! :-)

Здоровья вам обоим!!!

0
18.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Ижевск

Спасибо. В пятницу на приеме в ЖК сказали, ну...если на неделе не родите приходите 22.08 на прием...А в роддом пригласили 1 сентября...подождем, что мой сын решит

0
18.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ой, Машенька, легких тебе родов!!! Я действительно так рада что все хорошо, что вы скоро родитесь :-) Вспоминаю свои роды и понимаю, сколько у тебя впереди ярких и радостных моментов!!! Аж самой захотелось еще раз родить

0
18.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Ижевск

Верочка, спасибки огромные! А Вашему сынуле сколько сейчас?

0
18.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

24 августа будет 9 мес.

0
18.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Ижевск

родила Арсентия 05.09.08, 3730г,53 см . 11 выписали домой.:-)

0
15.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

мне сначала ставили 8 баллов и по результату сказал врач что лучше тебя не бывает... Вчера была в рд делали повторное было 7, но перд этим я долго сидела часа 4 в очереди и все может быть от усталости, чотя врач сказал что это нормально...

так что не знаю кому верить. у меня 40-недель а мы все никак в рд сказали что все готово, ждите схваток и отправили домой, у нас сейчас роддома переполнены-мест нет, ложат только когда рожать начнешь или с осложнениями...

0
26.07.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

да у меня было так же первое КТГ было плохое 7 баллов, а второе прошло на УРА!!!! так что не переживай!!! Видимо у нас его не умеет нормально делать с первого раза.

0
10.08.2008
Пользователь удален
0
31.07.2008
Пользователь удален
0
29.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Нифига себе прибанбасы!!! В России это сейчас обязаловка. Делают абсолютно всем. Не просто так наверно. Да уж... в разных странах медецина, к сожалению, отличается.

0
26.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Ижевск

КТГ делали в 15,30, а не спим мы в 6,30 и в 23,30. на УЗИ все было нормально, сердцебиение дитя в норме, а тут все наперекосяк.

0
26.07.2008
УЗИ и врачи Выбор имени

Похожие записи