Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Год как умерла моя бабушка...

Случайно попала на ваш пост и слезы градом лились. У самой сердце разрывается, когда вспоминаю бабушку (ушла 2,5 года назад), тоже были инсульты и врачи вкалывали самые дешевые препараты, так как уже не было ни у кого надежд. Зная, что рано или поздно будет конец, становилось еще больнее. Когда прочитала про врачей, которые сказали, что все безнадежно, слезы покатились рекой, я вас очень сильно понимаю... я рыдала от того, что в минуту рождения младшего сына (родился всего лишь спустя месяц после потери бабушки) в роддоме я хотела позвонить бабушке, на секунду забыла что ее больше нет, и услышать самые теплые слова "Зайчик, умница моя". Врачи говорят, ты что так плачешь, родился же мальчишка, здоровенький...а мне было тяжело что-либо ответить. Теплее и добрее наших бабушек нет никого. Извините, что столько слов, хочется вынуть это из себя, не держать внутри..

0
24.04.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

ох, у меня мурашки и слёзы в глазах стоят...

Машунь. держись... главное, что ты помнишь и бабушка это сейчас видит и улыбается тебе))))

0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо, Настен. я всегда буду ее помнить...
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
плачу вместе с тобой, Машунь ((((
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо, Анют!
0
19.10.2011
Кокосовое масло - как использовать? Техника Fratelli Onofri и Zigmund & Shtain

Похожие записи