Помните, я писала, что брату на Новый Год хочу для бани подарить набор ручного мыла. Вот такого: 
Вот было чувство, что нужно оставить Никиту Саше и выбраться в Москву на встречу с мастером и все у нее забрать. Но я же не ищу легких путей, и жду свое мыло уже 8 дней(((( Сначала посылка пролежала 4 дня на сортировке в Москве, а затем ее отправили в их новый центр в Видное!!!! Раньше слали все в Мытищи, но там быстренько их привозили в Зеленоград! Где Мытищи, а где Видное! как на разных концах планеты
Очень прошу EMS и Вселенную: привезите мне мыльце)))) и очень нужно до Нового года))))