Войти
Masha
Усинск

Плановое кесарево

Юльченок
Елизавета, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
Нас выписали на 5 день, про тяжести врач сказал, что женщинам вобще нельзя поднимать больше 5кг и лучше этого придерживаться по жизни. А из ограничений было только - мыться белым мылом, пока не снимут швы и все
0
20.01.2012
Masha
Усинск

А кесарево делают под общим наркозом? И как скоро вам принесли ребеночка?

0
20.01.2012
Юльченок
Елизавета, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
Делали эпидуральную анестезию, т.е только нижнюю часть не чувствовала, ляльку сразу показали и приложили к груди, а отдали и перевели в палату на следующий день утром
0
20.01.2012

А что значит плановое кесарево? И в каких сл. ее назначают?

0
20.01.2012
Masha
Усинск

у меня малышка на попе сидит и не думает переворачиваться, в общем то это основная причина.

0
21.01.2012
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва

нас выписывают на 8 день, но могли бы и на 7й. просто почему-то решили в воскресенье ))) из тяжестей-действительно, женщине вообще их нельзя поднимать, а вот про ребеночка-врачи мне сказали, что его поднимать можно ))). мою знакомую после КС вообще на 5 день выписали.

0
21.01.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

в больнице 10 дней - если все хорошо, а тяжести.. ну все в разумных пределах))) коляску канеш на пупе такскать не надо. а ребенка - куда ж от него денешься?))))

0
20.01.2012
Плановое кесарево Мы родились!

Похожие записи