Войти
Мама мальчика (15 дней) Москва

Вызывали надом врача.

Мама девочки (16 лет) Балашиха

А с глазиком - попробуйте протирать его тампончиком с вашим молоком. Прям не бойтесь закапать ей, я так лечила доче. Вообще самое лучшее лекарство - материнское молоко,

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Имеете. Надо подойти к заведующей детской консультации и написать заявление с просьбой о прикреплении вас к другому доктору.

0
20.02.2010
Можно ли красить волосы? Я устала, а муж не помогает только раздрожает!

Похожие записи