Нам сегодня один месяц мы уже умеем: улыбаться, ворочать голову, берем соску ручкой, ложимся на животик но с помощью мамы)))
Сегодня с утра у нас первый раз был запор((( Плачит кушать не хочет, на руки берешь плачет просто кошмар((( Очень меня перепугал, я решила попробовать как нам делали в роддоме засунуть градусник с первого раза не получилось но со второго мы справились.
пришли с гулянки не хотим раздеваться!!!
Вот так мы крепко спим
Поздравляем!!!