Володя(сквозь сон): зачем ты меня пихаешь?
я: подвинься, ты спишь по диагонали, мне лечь негде!
Володя (не просыпаясь): как это по диагонали?
я: ну у тебя голова в одном углу а ноги в другом.
Володя (в том же состоянии):так ляг в другие два угла.
занавес опускается...

