Девочки, умиляюсь до слез!
у нас с Никиткой ритуал:утром он просыпается, немного барахтается в кроватке, а потом начинает попискмвать призывая маму. я прихожу в комнату, ласково здороваюсь со словами "кто проснулся у нас!"
а Никитос "ползет" ко мне по кровате на четвереньках и с ласковой улыбкой преданно смотрит мне в глаза!!!
такая преданность и ласка!!!! тут же обо всем на свете забываешь !!!