
.... больше не разрешают выкладывать!
плачу!

.... больше не разрешают выкладывать!
плачу!
воот эта фотография оочень мне нраивтся! Прям очень)
Жаль что недьзя больше увидеть...Может позме разрешат:))
Мне сначало разрешили,а потом попросили удалить...Ну чтож бум удалять:((
нет! она говорит что сама уже мечтает выложить, но сдерживается пока!
я тоже первый год принципиально не выкладывала!
да, Марк второй и моя мечта... пока несбыточная :-)) расскажи хоть как это держать в руках это чудо? ;-))))))
Поздравляю! Уже на марк перешла!