Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

довольна новой техникой как слон!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

воот эта фотография оочень  мне нраивтся! Прям очень)

0
12.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Насть! не пали контору! 

пиши: видела остальные - они еще лучше!

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

image

0
12.02.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Жаль что недьзя больше увидеть...Может позме разрешат:))

Мне сначало разрешили,а потом попросили удалить...Ну чтож бум удалять:((

0
12.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет! она говорит что сама уже мечтает выложить, но сдерживается пока!

я тоже первый год принципиально не выкладывала!

0
12.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев

да, Марк второй и моя мечта... пока несбыточная :-)) расскажи хоть как это держать в руках это чудо? ;-))))))

0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Поздравляю! Уже на марк перешла!

0
13.02.2010
плакать или радоваться????? во так я провожу тихие зимние ночи:

Похожие записи