Войти

что такое не везет...

Тю,бедолага)))я себе на завтрак определила хлопья из злаков с молоком и яблоки-и сытно и полезно,иногда в эту смесь чернослив добавляю и порядок!!!за неделю 2 кг потеряла,но это даже полезно-сама контролируешь свой вес!
0
18.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

я утром часто овсяные хлопья просто кипятком заливаю и с черносливом ем. но вот сегодня захотелось совсем по простому - фруктики, но не вышло.

 

0
18.10.2011
Ну вот такое у нас сейчас время-хочется фруктиков,но не факт,что получится скушать и в себе удержать!а с молоком полезней-нам как раз кальций нужен,так то заканчивай кипяток поливать-переходи на молоко)))
0
19.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
молоко с детства не перевариваю.....
0
19.10.2011
я его пить начала ток во время беременности-раньше ток в кофе добавляла)))
0
19.10.2011
я сегодня дыню решила поесть с утра выложила с холодильника чтобы согрелась , а она )))перегрелась и скисла, пришлось выплюнуть и выкинуть... а киви у нас в магазине такие дубовые постоянно продают гвозди забивать можно, а откладывать терпения не хватает
0
18.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

гы, значит не только мне сегодня полакомится вкусняшкой не удалось.

да у нас сейчас тоже дубовые. я их сразу на дно корзины с фруктами высыпала, что бы глаза не мозолили, а сегодня про них вспомнила.

0
18.10.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев
блин у меня на это киви аж слюна выделилась)))
0
21.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

и мне их хотелось, но оказалась гадость еще та....

теперь и не хочется даже пробовать...

0
21.10.2011
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва
:)))) это точно!!
0
18.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
0
18.10.2011
Первая встреча с акушеркой Гнездование?

Похожие записи