в корзине с фруктами уже давно лежат несколько киви.
выбрала я себе самые мягкие и решила , что это будет мой завтрак.
почистила, порезала. ааааааааааааа, оно кислое вырви глаз! такой кислятины я давно в рот не брала, да еще и серединка совершенно твердая. вроде и мягче стали, но не поспели.
выбросила
пошла искать что б еще такого съесть.
покупала неделю назад авокадо. одно позавчера съели и оно было спелое.
опять все пощупала и выбрала самое мягкое. разрезала его. на вид такое красивое, спелое, мммм:-)
а в него даже ложка не втыкается!!!!! трава травой!
бррррррррррррррррр!
съела в конце концов банан, но от всего этого у меня уже в животе бурчит!
вот такое утро!
что б это было моим самым большим невезением!
