Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Кто на новенького!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет! Мы живем между м.Нгатинская и м.Тульская :)))))

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет, Наташка!

Как я рада, что кто-то отликнулся.

Какой у тебя большой уже срокimage Скоро малыш - как твои ощущения?

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ощущения... наверное еще спокойные. Вся беременность проходила легко, если не считать токсикоза на ранних сроках, в остальном малыш ведет себя хорошо:) А то что роды скоро, так наверное еще не осознала толком, вот и спокойна!

Как твой пузик? Кого ждете?

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Говорят, если токсикоз  в начале и беременность относительно легко проходит - значит мальчик ( у вас как?) Я вообще до 8-го месяца, еслибы не растущий пузя, то и не заметила , что беременна:)) Единственное врач ругается - прибавляла и прибавляю много. У тебя с этим как было?

У нас мужик, как и хотели и планировали (диеты, воздержания и все такое):))

0
23.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

И у нас мужчинка будет :) Тоже ругали за большую прибавку в середине беременности, и все отеки искали, но ТТТ не нашли :)

0
23.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А сколько ты прибавила в общем?

Бандаж не прописывали при отеках и прибавке?

0
23.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

нет, моя Г. мне только один раз сказала, что можно носить, но я так и не ношу :) На данный момент уже 16 кг - пингвин :)

0
23.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Давно не заходила.В больницу с почками загремела:((( Ты, наверно, уже получаешь удовольствие от малыша. Как все прошло? Как себя чувствуете?

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Чувствую себя уже хорошо, малыш прелесть, но есть куча проблемок, как и у всех новоиспеченных мамочек)))) Как твои дела? В больнице была? Сейчас все хорошо?

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, сейчас лучше...камушки шалят...вот боюсь какбы в родах чего не было...поэтому сказали, что только в 20й рожать буду:(( выбора нет.

Как у тебя с молоком? Все вовремя?, а то у моей кумы почти неделю не было.

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

С молоком не понятно, пришло на 3й день, вроде и сейчас есть, но как-то ничего не понятно :(

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Куме говорили грецкие орехи есть и чай с молоком пить(стимулирование молока)

Расскажи что за роддом? Что было?

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет. как ваше самочувствие? Растете, развиваетесь?;))

0
25.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет Катюш! Ой, растем - времени ни на что нет, т.к. режима у нас нету((((

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Приветик!!!

0
18.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет, Mashuk;)

Очень рада, что ты откликнулась.

Ты учительницей работала? Как интересно...Чему учишь?

Как ощущения на 33-й неделе....у меня так просто пихуньчик какой-то:)

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

У меня 2 работы - на одной учителем музыки - уже в декрете сейчас. А другую пока не бросила - у меня свой детский хор, мы готовимся к международному конкурсу. Я с ними все разучу, а сестра, наверное, продирижирует) Так что моя специальность - дирижер. Ощущения отличные, тоже сильно пинается, иногда так смешно на живот смотреть, как-будто шарик перекатывается)

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Дирижер!!! Как классно! Вообщем к деткам ты готова:))) Как хорошо - твой малыш приобщается к высокому. Я тоже с ним музыку слушаю и классическую, и джаз, и поп..так интересно ощущать его реакцию: то замирает, а то как в барабан лупит

А кто уже известно? (мальчишка, наверно):))

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Да, мальчик. А у вас?

Сегодня с ним дирижировали))) Репетицию проводили)

0
23.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

И у нас мальчишка -драчунишка:)

Как он реагирует на музыку?

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Что-то у всех мальчики... На музыку однозначно РЕАГИРУЕТ!!! И я абсолютно уверена, что это ему на пользу. Шевелится, когда громки или красиво)))

0
23.02.2010
Кесарево или как он перевернулся

Похожие записи