Войти
Valeria
Алиса, 16 лет 9 месяцевНил, 11 лет 10 месяцев Челябинск

Малышка икает в животике!

читала я, что как раз малышам икота не причиняет какого-либо неудобства! мы водичкой немного поили. помогало.

0
31.07.2009
Valeria
Алиса, 16 лет 9 месяцевНил, 11 лет 10 месяцев Челябинск

Да я тоже читала, что ей не доставляет неудобств, что это дыхательная система начинает работать, по-этому ребеночек икает!Водичка нам не помогает, уже пробовала!Глажу только животик и разговариваю с ней!)))

0
01.08.2009

ой, я невнимательно прочитала!! ))) в животике мы пока сидели, каждый день была икота по 10-20 минут :) и пока сама не пройдет, ничего сделать нельзя было )

0
02.08.2009
Покупать заранее или не покупать!??

Похожие записи