Вчера вечером у нас такая беда случилась,к окулисту сегодня попасть не сможем центр не работает,что делать не знаю,похоже на ячмень.Может у кого такое было,подскажите чем можно деткам это лечить?Я знаю что взрослым то тетрациклиновую мазь назначают и капельки сульфацил натрия!Но как лечить малышке я не знаю!((((Или дождаться завтра и показать ее окулисту?
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Челябинск
Покраснело веко возле слезного канальчика!
Мама девочки (16 лет)
Москва
У нас похоже было-я только заваркой зеленого чая протирала, все само к вечеру прошло.Наватный диск, протереть и приложив немного подержать. 4-5 раз.
0
21.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 18 лет)
Челябинск
и маленьким тоже прописывают сульфацил натрия. а еще тобрекс
0
21.02.2010
Ответить