Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 23 неделя Москва

Прогулки с собаками...

Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Баку
Привет! И у меня два пса. Один доберман - очень активный. Вторая - дворняга мелкая. С дворнягой проблем нет, а вот с добером гулять сложно - тянет сильно, а с поводка не спустишь. Также как и у вас нет специальных мест для прогулок. Везде люди, а чужих людей пес не очень жалует. Та же проблема. Пока гуляю, но становится все сложнее.
0
11.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Вот и у меня бульдог очень активный. Постоянно тянет... Удачи Вам!
0
12.01.2012
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Баку
Спасибо! И вам удачи! Справимся со своими псами, я уверена :-)
0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
у нас была одна собака (ризеншнауцер) до моей Б не дожил, но сестра всю Б до последнего гуляла. Даже воды на прогулке отошли.
0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Вот и я гуляю. Просто муж сильно нервничает, говорит, что мне нельзя(( А ведь всё равно кроме меня некому... (Муж приходит поздно)
0
10.01.2012
Малыш спрятался... Ураааааа!!!! У нас дочка!!!!

Похожие записи