Что делать? полуобморочные состояния, я не знала от чего, меряла давление оно в норме. Гемоглобин сегодня 94, должен вроде 120 - 150. Сдаю кровь вроде не редко, почему врачи молчат? или мог резко понизится? и главное от чего и как поднять. не могу плохо мне! слабость и вялость( может это не от низкого гемоглобина я накручиваю?
одни вопросы получились.