Накупила два набора бумаги, один думаю что зря открыла не понравился, накачала картинок, фонов и прочего прочего! даже купила супер дорогую тесемочку с машинками)
нашла у мамы два альбома старых не заполненных, вот в одном из них и буду делать решили с мужем что в плюшевом.
Кстати фоток на выбирала 122 штуки! Та ещё фотоманка! муж не понимает, грит половина фоток не имеет смысла, для меня всё имеет смысл!
А вы планируете делать альбом до года? Поделитесь идеями?
