Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Курган

задумала я сделать альбом до года!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев
И я хочу альбом на годик сделать. Начиталась мастер классов, насмотрелась альбомов мастериц. Надеюсь, все же соберусь. Альбом все-таки приятнее смотреть, чем на компе фотки)
Вы не знаете, если картинки распечатывать, на какой бумаге?
0
11.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
у меня тонкая фото бумага, от брата досталась я всё на ней печатаю и не снегурочка и не толстая, вроде хорошо смотрится.
0
11.11.2014
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган
Который раз собиралась сделать такой альбомчик и снова НЕ СДЕЛАЛА!Фото много.Фоткала по любому поводу- на телефон и на фотик...А распечатать и собрать всё воедино так и не соберусь.Впрочем,так же как и со старшими...
Удачи!И потом похвастайся результатом.будем ждать)))
0
11.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
если не буду успевать сделаю лишь бы как бы, потому что уже много распечатала и купила... да бывает такое что время утекает сквозь пальцы, теряешься в бытовухе, болячках и всякой суете(
0
11.11.2014
Мама девочки (13 лет) Выборг

Я не оформляла альбом, но распечатывала просто фотки - за первый год набрался один большой фотоальбом, за второй год тоже будет целый альбом :) потом так интересно смотреть эти фотки :) хотя муж тоже говорит зачем столько :) на полгодика глянцевую фотокнигу тоже оформляла, со стихами, фотками и картинками - там фотосессия у нас случилась неожиданно, хотелось как-то по-особенному эти фотки оформить :) так что все правильно, мне кажется альбом полистать гораздо приятнее, чем на компе смотреть...

0
11.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Джакмель
Я купила готовый альбом, еще и похожий на сестричкин, чтоб не был лучше. Примерно одинаковые по содержанию, буду хранить их рядышком. По ходу вышел смех. Нашла в альбоме доцика (15 лет девочке) ксерокс УЗИ на 38 неделе, начитала, что плацента утолщена и мимоходом насторожилась. Это была за день до рождения Илюши)) Смеялась, что увидев заключение УЗИ здорового рожденного подростка сработал инстинкт, ОПАСНО) А еще прослезилась от записок мужа в роддом, тогда же не пускали. Так что очень полезные эти альбомы, еще и напомнят, чем когда кормить, зубы и все такое.
0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган

А я купила фотоальбом на 300 фотографий  с местами для подписи. каждый месяц примерно по 25 фоток распечатываю. К году как раз заполнится)) А на год хочу еще фильм из фоток смонтировать под музыку)) Кстати, я подружке для сына делала, 2 прикольные песни про сыночка выбрала, если надо, могу скинуть

0
10.11.2014
Мама девочки (11 лет)

Я буду заказывать фотокнигу. Еще когда беременной была начала ее оформлять, потихоньку добавляю фотографии. После года закажу. 

0
10.11.2014
контакт с больным и прививка пентаксима! План альбома.

Похожие записи