Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Курган

на море хочу...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород
а мы едим на море и вам желаем, я три года отказывала себе во всем, а сейчас вот готовимся надо билеты еще купить на маршрутку до Питеа, съездишь как смождешь обязательно я очень хотела с ребенком и натал час  и Вам желаю тоже всей семьей ....... а у на тож холодновата дожди, пасмурно  сегодня 21 правда без дожда так даже неплохо)
0
28.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
надеюсь сьездим ещё) у нас ливень весь день и как идти гулять(
удачного вам отдыха!
0
28.07.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород
мы гуляем между дождями у нас кратковременные, позавчера по дождем погуляли правда получилось так) спасибо
0
28.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
у нас один сплошной дождь с ветром!
0
28.07.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород
вв се пройдет в августе будут теплые деньки ясные
0
28.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Ох у нас 40 в тени,а на солнце вообще умереть. Хоть и море в 3 часах езды. Я наоборот больше люблю прохладу,на море не тянет,ездили только из-за Аксиньи два раза на один день туда-обратно
0
28.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
это когда море рядом его и не так хочется) а когда почти вечные дожди и промозглость хочется солнца теплой водички! хотя с малышом в жару тоже плохо, перегреется ещё!
0
28.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Ага,гулять жарко даже вечером,так как температура ниже 30-35 не опускается,разве что ночью. А утром в 10 уже такое пекло просто жесть
0
28.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да у нас такое было! но недолго
0
28.07.2015
Мама мальчика (13 лет)
приезжай в наш город ! правда, сегодня тоже гроза, ливень. я вся промокла, пока сына забрала из сада
0
28.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
какой у вас город? у нас со вчерашнего вечера ливень... погода сама понимаешь холодно и мерзко. гулять точно не пойдем!
0
28.07.2015
Мама мальчика (13 лет)
Ейск. уже почти неделю температура 35 — 40 градусов
0
28.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ппц!

0
28.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
И я хочу. Хоть у нас и жара, но толку от нее,если не на море...дышать нечем, с животиком очень тяжело
0
28.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да понимаю( когда жара и дышать нечем( вот бы золотая середина!
0
28.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
)))) 😊 так не бывает
0
28.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ну было пару дней)))
0
28.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
А у нас жара, такая, что уже с утра станешь вареная. Я бы очень согласилась на дождик. А на море обязательно поедите! Всей семьей! Я очень надеюсь, что у нас следущий летом получится)
0
28.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
я с утра уже вареная и весь день) не от жары а так... очень надеюсь что поедем, но года через два не раньше(
0
28.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
С малышами лучше не ездить, доя меня это вообще не отдых.
0
28.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
у нас жары мало было в основном квасит и квасит, мало лета, погода осень
0
28.07.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
И я на море хочу Иди хочу просто тепла. Настоящего тепла — без дождей
0
28.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

да точно а то квасит и квасит

0
28.07.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Нам с моря привезли подарки. Сижу на работе и балдею. 
0
28.07.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

море...море....я тоже хочу на море...эх...
0
29.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
я никогда не была на теплом, но думаю это здорово!
0
29.07.2015
проблемы со сном! 29 неделя, аппатия упадок сил...

Похожие записи