я никогда не купалась в тёплом море...на море была во Владивостоке, но была или весна или осень, рукой только трогала) Когда вот теперь поедем и будет ли возможность!В душе тоска, погода на улице мерзость, дождь моросит. холодно промозгло.
я никогда не купалась в тёплом море...на море была во Владивостоке, но была или весна или осень, рукой только трогала) Когда вот теперь поедем и будет ли возможность!