Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 2 месяца), планирую беременность Курган

Не удержалась)

Мама девочки (12 лет) Харьков

У нас палатка стоит, сейчас пользуется огромным спросом, хоть покупала ее когда дочке месяцев 10 было. У нас там мячики для сухого бассейна накиданы, мягкие кубики, простые мячи и разная фигня в которой не больно валяться:)

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Курган

Да, мячики для сухого бассейна они правильно называются) Я неправильно сформулировала)

0
14.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ага я поняла, но не сразу)

0
14.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ой я боюсь что эти шарики будут по всей квартире)))

0
14.12.2015
Мама девочки (12 лет) Харьков

Не обязательно:) у меня дочка не разбрасывает:))

0
14.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Все дети разные мой растаскивает вабще всё по дому!

0
14.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Курган

А зачем убирать? Мы туда еще массажные шарики накидали, и игра и полезно. С года в ней валяется, и всё еще не нарадуется)

0
13.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Все таки убрала))) у нас массажные коврики, а шарики это как?

0
13.12.2015
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Курган
Комментарий удален
0
13.12.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

класс!!! с покупкой вас!!!!!
0
13.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо)

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

Представляешь у на 600руб стоит

0
13.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Да ладно! Хош сказать меня надули? У нас по 600 тоже есть но не машинами а просто

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

Цены везде разные,я в том году купила за 1тыс,а потом на рынке за 650 продавались,конечно расстроилась(

0
13.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ну понятное дело( я увидела купила в контакте группе дома сижу нигде не бываю

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

По моиму опыту палатка через пару дней надоедает. А когда снова ставишь, снова восторг)))

0
13.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ну пока убрала) буду периодически ставить) короче пригодится потом вместе играть будут!

0
13.12.2015
Воскресная прогулка, позитив) Ну что за аказия(

Похожие записи