


У нас палатка стоит, сейчас пользуется огромным спросом, хоть покупала ее когда дочке месяцев 10 было. У нас там мячики для сухого бассейна накиданы, мягкие кубики, простые мячи и разная фигня в которой не больно валяться:)
Да, мячики для сухого бассейна они правильно называются) Я неправильно сформулировала)
Ой я боюсь что эти шарики будут по всей квартире)))
А зачем убирать? Мы туда еще массажные шарики накидали, и игра и полезно. С года в ней валяется, и всё еще не нарадуется)
Представляешь у на 600руб стоит
Да ладно! Хош сказать меня надули? У нас по 600 тоже есть но не машинами а просто
Цены везде разные,я в том году купила за 1тыс,а потом на рынке за 650 продавались,конечно расстроилась(
Ну понятное дело( я увидела купила в контакте группе дома сижу нигде не бываю
По моиму опыту палатка через пару дней надоедает. А когда снова ставишь, снова восторг)))
Ну пока убрала) буду периодически ставить) короче пригодится потом вместе играть будут!