12 апреля! 😨


В понедельник и вторник было ужасно жарко! Аж до +21 доходило
В среду (вчера) похолодало резко - снова пальто достала.
Сегодня чуть теплее, чем вчера, но все равно прохладно. Все никак мы не дождемся тепла стойкого(
У нас хорошо, градусов 20. С ута было солнце, сейчас набежали облака
Ну да вы к нам очень близко, мы летом к вам в зоопарк ездили на машине)
У нас такой ветер поднялся! Прямо характерно что погода менялась и у меня голова сильно болела.
У нас вчера был большими красивыми снежинками. Но таял сразу.
ого.....у нас островки снега в тени еще присутствуют....но в целом уже везде растаял.
Два варианта одежды, я Вове утром теплое одевала и второй вариант более лёгкий оставляла в шкафчике в саду.
У нас тепленько)))+20,правда пасмурно,до этого было 22 и солнышко
В Новосибирске мерзопакость, снег, дождь, ветер, серость (хотя и мой район не блещет красотой))