В ЖК на битву!!! )))))))

Жесть какая! У нас из вены в в ЖК сдают. А из пальца при роддоме. По крайней мере мужчинок нет. Повезло...
15.04.2009
у нас нет отдельной очереди, но на двери висит объявление, беременные и больные сахарным диабетом обслуживаются вне очереди. Посмотрела я на очередь, а сидят то в ней почти сплошь больные старушки и беременные. Ну и кто кому должен уступать...
09.04.2009
У нас про диабетиков ничего не сказано. Да и что им делать в кабинете, где сдают кровь из вены? Им на глюкозу из пальца надо.
09.04.2009
ну да, это в очереди на кровь из пальца. А из вены у нас в ЖК берут кровь, там очередей вообще нет.
09.04.2009
Везет же...)))) Зато у нас полный коридор с воплями "Вас тут не стояло!!!" )))))
09.04.2009
А врач мой в ЖК тоже очень выручает :)) Открывает дверь кабинета и говорит - беременные есть, проходите! Как правило, кроме меня нет беременных в очереди. Ну по крайней мере явно беременных.
09.04.2009
А у нас в поликлинике отдельная очередь для беременнх)) Думаю так удобней)
08.04.2009
везет - у нас в пк вторник и четверг - диспансеризация какая-то, поэтому у других анализы вообще не принимают, даже в кабинетах к специалистам тоже не принимают. А в пн-ср-пт на анализы из беременных отдельная очередь, мы через одного ходим, все равно приходится стоять по полчаса, а то и по часу - много беременных и медленно работают
07.04.2009
  Да, наверное, так везде... У нас постоянно огромные очереди чуть ли не во все кабинеты... Приходиться состроить наглую "морду" и вперёд - СКВОЗЬ ТОЛПУ !!! )))... А в ЖК приходилось и по 4, и по 5 часов сидеть в очереди . Даже на последних месяцах с большим животом!!! Иногда даже места нет, присесть негде - полно таких же беременных или бабушки 100-летние ( зачем оно им, спрашивается?)..!!! Вот так...
07.04.2009
Когда беременная была, наблюдала такую фишку в пол-ке. В день сдачи крови для беременных мужичок, стоя у самой двери, у двери пытался сострить что он беременный. И как только язык повернулся! А одна бабулька  - сук@ (простите автор дневника!) проклинала беременную девушку за то, что она осмелилась сказать о своем праве.
07.04.2009
У бабульки, видимо, уже мозги высохли и выветрились. )))) А как мужики деградируют - просто обидно. Но персонал жжет!!! Предложить беременным выгонять мужиков и бабушек!!!! Я представляю, что бы началось в коридоре!!! ))))
07.04.2009
В конце бер-ти ходила сдавать кровь каждые 2 нед (меня группа крови 1 резус отриц). Озверевала уже в этих очередях, терпела пару раз, потом стала поднимать "восстание", помогало:) Терпения тебе в очередях, если есть возможность - не стой!:))) 
07.04.2009
Конечно, больше не буду. Просто хотелось хоть раз по-честному, как все люди, без блата.))))
07.04.2009
во-во...я б наверно не сдержалась и начала б качать права, потребовала б пропустить и только нервы б потрепала себе...а ты молодец, не стала связываться!!!! и даже чувство юмора сохранила! действительно, со всякими придурками связываться - себе дороже...а порядок должен медперсонал наводить!
07.04.2009
Седалищный нерв бесится!!! Моя ЖК меня бережет.)))))