Девчонки! Всем привет! Как я без вас скучала!!!
Так вот. Мы уже дома. 17 июня в 13 часов 59 минут я стала мамой еще одного очаровательного сынули! Мы родились 3516 г, 52 см. Апгар 8/9. Назвала Андрюшей. ))))
Позже отпишусь подробнее. Валюсь с ног. Но это приятная усталость.))))



У меня племяшка тоже 17 июня родилась, отличный день))))))) Ростите здоровенькими и сильными)))
