Войти
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

На даче

Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Очень красивые и яркие фотки!))) Мы на укусы также реагируем( сразу такие шишаки надуваются. Мне очень хороший врач посоветовал соду в воде разводить и примочки делать. Реально помогает, зуд снимает и отеки!Проверено)

0
15.06.2012
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Попробуем! Ноги-руки то я мазала фенистилом, а глаз побоялась чем-то мазать, чесал немного - мог попасть =)

0
15.06.2012
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

да попробуй!нас тоже уже всех искусали, только этим и спасаемся)

0
15.06.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас на лице тоже укусы отекают, а на теле аоменьше(

У вас не дача а мечта, можно на поезда смотреть) надо вам Антошку привезти))

0
15.06.2012
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас на ногах тоже такие отеки, на глазу может чуть больше, но там и кожица нежнее =(

Там поезда аж с двух сторон ходят, с одной стороны электрички и дальнего следования, а с другой товарные, они вообще прям рядом-рядом =)

Соседи бедные наверно очень рады  были нашему приезду, Саня сидел на колодце и минут 15 подряд кричал на все участки "Туту, слышишь?" Вообще без остановки...мы так смеялись! =)

0
15.06.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

бедный(((( ненавижу комаров!!!
весело у вас там) 

0
15.06.2012
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Ага, в прошлом году тоже в этот же глаз цапнули =(( Правда его вроде не беспокоит сильно...Я то вся чешусь жутко, когда кусают =)

Да, у моего дяди фирма по вывозу мусора, он вывозит из школ в основном. На даче школьная доска висит, как новая, школьные стулья в бане, гармошки и гусли оттуда же видимо =) И ещё куча старинных вещей, которые выглядят просто супер, но их нигде не найдешь =)

0
15.06.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

а у меня только пару фоток открылось(((

0
15.06.2012
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Глюк какой-то =((( У меня сейчас все открываются

0
15.06.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

наверное опять бб глючит

0
15.06.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Бедолага( как же мне нравятся дачии с газоном)
0
15.06.2012
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Я тоже обожаю, у нас у одной бабушки вообще одни грядки и малюсенькие дорожки, у второй, к которой сейчас ездили, чуть-чуть газонов, но тоже немного...

0
15.06.2012
Строительная выставка в Крокусе (фотки) Танцульки

Похожие записи